Kontakt Nachwuchs

FSV Union Fürstenwalde e.V.
Hangelsberger Chaussee 1
15517 Fürstenwalde
Jugendleiterin
Sandy Lehmann
Mobil: +49 152 37974252 zu folgenden Zeiten:
Montag, Dienstag, Donnerstag und Freitag ab 15:30 Uhr
Mittwoch ab 17:00 Uhr
sandy.lehmann74@web.de

A-Junioren: Chris Berg cbbauelemente@gmail.com
B-Junioren: Bodo Stoecker bodo-steocker@t-online.de
C1-Junioren: Rene Geyer
C2-Junioren: Andreas Kawallek kawallek@gmail.com
D1-Junioren: Michel Rieckmann mitsch35@web.de
D2-Junioren: Paul Karaszewski p.karaszewski@hotmail.de
E1-Junioren: Tobias Stielke tobias-stielke@gmx.de
E2-Junioren: Andy Weinreich a.weinreich97@gmail.com
F1-Junioren: Cornell Urbanek corni.fsv@web.de
F2-Junioren:
G-Junioren: Udo Bräuer udo.braeuer@gmail.com
Frauen: René Paar rene.paar@freenet.de
C-Juniorinnen: Marius Schulze marius.schulze77@arcor.de

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Captcha
captcha

Powered by WordPress | III