Termine

Allgemein

Ergebnisse unserer Mannschaften KW41
von Mitsch am Samstag 12. Oktober 2019

Ergebnisse unserer Mannschaften KW41

Freitag, 11. Oktober 2019 Alte Herren Ü35 – Möbiskruger SV – 14:1 (Kreispokal) Samstag, 12. Oktober 2019 1. FC Frankfurt – 1. Männer – 0:8 (Landespokal)

+Weiterlesen
Ergebnisse unserer Mannschaften KW40
von Mitsch am Sonntag 06. Oktober 2019

Ergebnisse unserer Mannschaften KW40

Mittwoch, 2. Oktober 2019 Alte Herren Ü50 – FV Erkner 1920 – 5:0 Donnerstag, 3. Oktober 2019 FC Schwedt 02 – A-Junioren – 3:3 E1-Junioren – SV Döbern – 4:4 Samstag, 5. Oktober 2019 SV Germania 90 Schöneiche – 2. Männer – 1:2 SG 47 Bruchmühle – Frauen – verlegt (03.11.) Sonntag, 6. Oktober 2019 […]

+Weiterlesen
Ergebnisse unserer Mannschaften KW39
von Mitsch am Montag 30. September 2019

Ergebnisse unserer Mannschaften KW39

Freitag, 27. September 2019 Alte Herren Ü35 – FSV Blau-Weiß Wriezen – abgesagt Samstag, 28. September 2019 2. Männer – SV Frankonia Wernsdorf – 1:2 SpG Stahl Brandenburg/Belzig – B-Juniorinnen – 11:0 (Landespokal) C-Junioren – MSV 1919 Neuruppin – 5:1 FC Strausberg – F1-Junioren – 2:8 F2-Junioren – Kreisturnier – 13:30 Sonntag, 29. September 2019 […]

+Weiterlesen
Ergebnisse unserer Mannschaften KW38
von Mitsch am Sonntag 22. September 2019

Ergebnisse unserer Mannschaften KW38

Freitag, 20. September 2019 Alte Herren Ü50 – SV Eintracht Reichenwalde – 1:3 Samstag, 21. September 2019 VfB Hohenleipisch 1912 – 2. Männer – 1:1 B-Junioren – Potsdamer Kickers 94 – abgesagt (Landespokal) B-Juniorinnen – FC Energie Cottbus – 0:4 E1-Junioren – Werderaner FC Viktoria 1920 – 13:1 (Landespokal) F2-Junioren – SpG Gorgast/Manschnow/Golzow – 7:12 […]

+Weiterlesen
Ergebnisse unserer Mannschaften KW37
von Mitsch am Sonntag 15. September 2019

Ergebnisse unserer Mannschaften KW37

Dienstag, 10. September 2019 Chemnitzer FC – 1. Männer – 6:0 (Testspiel) Freitag, 13. September 2019 Alte Herren Ü35 – SV Germania Lietzen – abgesagt Samstag, 14. September 2019 2. Männer – Breesener SV Guben Nord – 3:0 1. FC Frankfurt – A-Junioren – 3:2 SpG Stahl Brandenburg/Belzig – B-Juniorinnen – 3:0 SV Wacker 09 […]

+Weiterlesen
8. ST: Union – Viktoria
von Mitsch am Freitag 13. September 2019

8. ST: Union – Viktoria

8. Spieltag Regionalliga Nordost FSV Union Fürstenwalde – FC Viktoria 1889 Berlin Sonntag, 15. September 2019, 13.30 Uhr Bonava-Arena

+Weiterlesen
9. ST: Union – Halberstadt
von Mitsch am Freitag 13. September 2019

9. ST: Union – Halberstadt

9. Spieltag Regionalliga Nordost FSV Union Fürstenwalde – VfB Germania Halberstadt Sonntag, 22. September 2019, 13.30 Uhr Bonava-Arena

+Weiterlesen
Ergebnisse unserer Mannschaften KW36
von Mitsch am Montag 09. September 2019

Ergebnisse unserer Mannschaften KW36

Mittwoch, 4. September 2019 SG Borussia Fürstenwalde – F1-Junioren – 3:10 Freitag, 6. September 2019 SV Blau-Weiß Groß Lindow – Alte Herren Ü35 – 1:4 Storkower SC – Alte Herren Ü50 – 1:2 Samstag, 7. September 2019 SG Großziethen – 1. Männer – 0:2 A-Junioren – FSV 63 Luckenwalde – 1:4 C-Junioren – BSC Preußen […]

+Weiterlesen
Ergebnisse unserer Mannschaften KW35
von Mitsch am Sonntag 01. September 2019

Ergebnisse unserer Mannschaften KW35

Mittwoch, 28. August 2019 BSG Chemie Leipzig – 1. Männer – 1:4 Freitag, 30. August 2019 FV Erkner 1920 – 2. Männer – 5:0 VfB Steinhöfel – Alte Herren Ü35 – 0:3 FV Erkner 1920 – F1-Junioren – 2:15 Samstag, 31. August 2019 Bischofswerdaer FV 08 – 1. Männer – 0:3 SG Gießmannsdorf – B-Juniorinnen […]

+Weiterlesen
5. ST Chemie Leipzig – 1. Männer
von Mitsch am Dienstag 27. August 2019

5. ST Chemie Leipzig – 1. Männer

5. Spieltag Regionalliga Nordost BSG Chemie Leipzig – FSV Union Fürstenwalde Mittwoch, 28. August 2019, 17.30 Uhr Alfred-Kunze-Sportpark Am Sportpark 2 04179 Leipzig

+Weiterlesen
  • Hotel Esplanade Resort & Spa
  • Elektroinstallationen Ing. H. Kufeld
  • BKK VBU
  • Becker + Armbrust GmbH
  • WG SYSTEMS e.K.
  • Autolackiererei Wunsch GmbH
  • Landskron
  • Jako
  • Schwapp
  • Sanicus
  • WOWI
  • F/G/M GmbH
  • QuF Automobile GmbH
  • FGL Handelsgesellschaft mbH